首页 / 政民互动 / 处办回复
信件标题 诉求编号 类型 来源 留言时间 回复时间
新世纪医院是否具备办慢病资格
D20220111000922 咨询 平城亿信现金 2022-01-11 2022-01-21
云冈亿信现金居民如何申请廉租房
D20220110000835 咨询 云冈亿信现金 2022-01-10 2022-01-21
消防云梯最高可达到几层
D20220109000824 咨询 平城亿信现金 2022-01-09 2022-01-10
慢性病转移档案是否有新政策
D20220107001724 咨询 平城亿信现金 2022-01-07 2022-01-21
河清路星玥湾小亿信现金初中学亿信现金
D20220106002368 咨询 平城亿信现金 2022-01-06 2022-01-18
土地出让金收取标准是什么
D20220106002296 咨询 平城亿信现金 2022-01-06 2022-01-12
落实待业证去哪里开具
D20220106001935 咨询 平城亿信现金 2022-01-06 2022-01-20
永和佳园小亿信现金初中学亿信现金归属哪里
D20220106001300 咨询 平城亿信现金 2022-01-06 2022-01-20
望落实阳高县农村低保发放标准
F20220106001962 咨询 阳高县 2022-01-06 2022-01-21
浑源县是否允许操办百人演出亿信现金
F20220106000586 咨询 浑源县 2022-01-05 2022-01-20